707
Cesto, LUIZ FERREIRA
Estimativa
28 Junho 2017
Valor de Martelo
Em prata e fio de prata
Contraste Águia 833 do Porto (1938-1984), de ourives José Pereira Reis (1946-1990), marca da Casa Luiz Ferreira e datada de 197(6?)
(sinais de uso)
Comp.: 22,5 cm
463 g