330

Cesto com travessa recortados

Estimativa

1.100 - 1.600

19 Outubro 2016

Decoração vazada, relevada e policromada com esmaltes da Família Rosa representando flores
(cabelos e mínimas esbeiçadelas)

9,5x21,5x17,5 cm (cesto)
22x26 cm (travessa)