330
Cesto com travessa recortados
Estimativa
1.100 - 1.600
19 Outubro 2016
Valor de Martelo
Decoração vazada, relevada e policromada com esmaltes da Família Rosa representando flores
(cabelos e mínimas esbeiçadelas)
9,5x21,5x17,5 cm (cesto)
22x26 cm (travessa)