677
Cesto com asa móvel
Estimativa
160 - 200
16 Julho 2019
Valor de Martelo
Fundo com girassol estilizado e aba decorada com profusa decoração relevada e cinzelada com volutas; asa em fio duplo ondulado
Contraste do Porto, Águia 833/000 e de ourives da mesma época
Diam: 31 cm
419g