583
Cesto circular
Estimativa
250 - 350
Sessão 2
3 Março 2016
Valor de Martelo
Registe-se para aceder à informação.Descrição
Em prata portuguesa
Decoração vazada no fundo, pés e aba
Contraste Águia 833 do Porto (1938-1984) e de ourives da mesma época
(sinais de uso)
Diam.: 29 cm
539 g
Categoria
Pratas
Leilão Terminado