543
Cesto Belle Époque
Estimativa
520 - 800
19 Outubro 2016
Valor de Martelo
Decoração relevada, cinzelada e vazada com concheados, volutas e flores
Asa articulada ao gosto rocaille, quatro pés vazados e relevados
(sinais de uso)
Comp.: 43 cm
1333 g