543

Cesto Belle Époque

Estimativa

520 - 800

19 Outubro 2016

Decoração relevada, cinzelada e vazada com concheados, volutas e flores
Asa articulada ao gosto rocaille, quatro pés vazados e relevados
(sinais de uso)

Comp.: 43 cm
1333 g