315
Cesto
Estimativa
350 - 450
Sessão 1
19 Outubro 2022
Valor de Martelo
Registe-se para aceder à informação.Descrição
Em prata portuguesa
Em formato sextavado, corpo vazado, bordo e base com aplicação de friso de godrões
Contraste Águia 833/1000 (1938-1984) e de ourives da mesma época
7,5x22x22 cm
591 g
Categoria
Pratas
Leilão Terminado