536
Cesto
Estimativa
150 - 250
Sessão 2
19 Outubro 2016
Valor de Martelo
Registe-se para aceder à informação.Descrição
Em prata portuguesa
Decoração vazada e recortada, asa articulada
Contraste Águia 833 do Porto (1938-1984) e de ourives da mesma época
(sinais de uso)
Diam.: 25 cm
319 g
Categoria
Pratas
Leilão Terminado