335
Cesto
Estimativa
350 - 500
7 Outubro 2015
Valor de Martelo
Fio de prata, gradinha vazada e asa móvel
Contraste Águia do Porto (1938-1984) e de ourives da mesma época
(sinais de uso)
Comp.: 28,2 cm
554 g