504
Cestinho
Estimativa
120 - 200
3 Março 2016
Valor de Martelo
Em prata chinesa de exportação
Decoração vazada e gravada com flores, pássaro, dragão e monograma
Asa móvel
Contraste e marca de ourives MH
(sinais de uso)
Comp.: 18 cm
144 g