45

Centro de mesa

Estimativa

1.200 - 1.600

16 Julho 2012

Em prata portuguesa, cinzelado estilo D. João V. Base com espelho e fundo em madeira, contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65).
(Floreira com falta da rede)
46x37cm
(Floreira): 1.093g