Leilão 63 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

246

Centro de mesa/floreira com plateau Belle-Époque

Estimativa

1.200 - 1.800

21 Fevereiro 2017

Decoração relevada, cinzelada e vazada ao gosto rocaille, alma em prata lisa
Plateau com fundo em espelho
(sinais de uso, espelho com desgaste)

Comp.: 50 cm (plateau)
1092 g (floreira com a alma)