213

Centro de mesa/Floreira com Plateau

Estimativa

24 Junho 2020

Base espelhada em formato lobolado com decoração relevada de ramos de flores
Floreira com idêntica decoração com asas salientes e grelha vazada
Contraste do Porto, Águia 833/1000 (1938-1985) e de ourives da mesma

47x27 cm
3400 g