254
Centro de mesa/floreira
Estimativa
350 - 500
25 Junho 2014
Valor de Martelo
Decoração relevada ao gosto barroco, base com fundo em espelho
Marca de contraste Águia (1938-1984) e de ourives da mesma época
Comp.: 40 cm
574 g (floreira)