Leilão 130 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

454

Centro de mesa/floreira

Estimativa

2.500 - 3.200

19 Julho 2023

Em prata de 833/000
Decoração relevada com folhagens e cartelas
Base com espelho biselado
Contraste do Porto (1938-1984)
(sinais de uso)

12,5x41x22 cm (floreira) 47x32 cm (base)
2033g (floreira)