696

Centro de mesa Arte Nova

Estimativa

11 Outubro 2018

Em casquinha com decoração relevada e vazada com motivos vegetalistas e enrolamentos; almas e duas taças em cristal lapidado e gravado
Europa, primeira metade do séc. XX
(sinais de uso, falta uma alma e a taça central)

Alt.: 45 cm