674
Centro de mesa Art Déco
Estimativa
380 - 500
10 Dezembro 2015
Valor de Martelo
Floreira redonda lisa com grelha vazada
Base com fundo em espelho
Contraste Águia (1938-1984) e de ourives da mesma época
(sinais de uso, falta um pé da base)
Diam.: 34 cm (base)
725 g (prata)