96
Centro de mesa
Estimativa
15 Julho 2024
Valor de Martelo
Em bronze e cristal
Base em bronze com fundo em espelho
Europa, séc. XIX/XX
(esbeiçadelas, sinais de uso)
18,5x42x28,5