186
Centro de mesa
Estimativa
1.700 - 2.500
13 Outubro 2020
Valor de Martelo
Grande folha de nenúfar com aplicação de lagarto esculpido em pedra dura azul e branca
Contraste do Porto, Águia 925/1000 (pós 1985) e de ourives da mesma época
48X43 cm
2285 g