186

Centro de mesa

Estimativa

1.700 - 2.500

13 Outubro 2020

Grande folha de nenúfar com aplicação de lagarto esculpido em pedra dura azul e branca
Contraste do Porto, Águia 925/1000 (pós 1985) e de ourives da mesma época

48X43 cm
2285 g