174
Centro de mesa
Estimativa
1.900 - 2.500
15 Março 2022
Valor de Martelo
Design modernista em formato rectangular curvo, assente em dois pés de linhas geométricas em pau santo
Contraste Águia 835/1000 (1985-2020) e de ourives da mesma época
48x30 cm
2270 g