20

Cenas de naufrágio

Johannes Hermanus Koekkoek (1778-1851)

Estimativa

40.000 - 60.000

2 Junho 2022

Par de óleos sobre madeira
Assinados

65x91 cm

Proveniência:
Colecção Dr. Ricardo Espírito Santo Silva, palácio do Sobralinho em Alverca.