20
Cenas de naufrágio
Johannes Hermanus Koekkoek (1778-1851)
Estimativa
40.000 - 60.000
2 Junho 2022
Valor de Martelo
Par de óleos sobre madeira
Assinados
65x91 cm
Proveniência:
Colecção Dr. Ricardo Espírito Santo Silva, palácio do Sobralinho em Alverca.