188
Cenas da vida de Inês de Castro
Estimativa
600 - 900
22 Abril 2013
Valor de Martelo
Seis litografias do Séc. XIX
36x43 cm
600 - 900
22 Abril 2013
Seis litografias do Séc. XIX
36x43 cm
Disponível brevemente.
Por favor contactar info@veritas.art ou +351 217 948 000.