164

Cena Galante

Estimativa

1 Julho 2015

Grupo escultórico em porcelana ao gosto Meissen
Representando casal a tomar chá
Base em metal com decorada com enrolamentos vegetalistas e perlados
(pequenas faltas e defeitos)

Alt: 32 cm