164
Cena Galante
Estimativa
1 Julho 2015
Valor de Martelo
Grupo escultórico em porcelana ao gosto Meissen
Representando casal a tomar chá
Base em metal com decorada com enrolamentos vegetalistas e perlados
(pequenas faltas e defeitos)
Alt: 32 cm