643
Cena de taberna
Geo. Kirchner & Co. (1867-1922)
Estimativa
20 - 40
25 Janeiro 2023
Valor de Martelo
Trabalho fotográfico sobre papel de pintura original de Friedrich Prolss (1855-1934)
Séc. XIX/XX
(defeitos)
67x81 cm