381
Cena de interior com jogadores de xadrez
Ricardo (Federico) Corchon y Diaque (1853-1925)
Estimativa
19 Dezembro 2023
Valor de Martelo
Desenho a tinta-da-China sobre papel
Assinado e datado, Paris 77
27,5x39 cm