347
Cena de interior com figuras
Vincenzo Giacomelli (1814-1890)
Estimativa
4.000 - 5.000
28 Maio 2024
Valor de Martelo
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1877
(faltas na policromia)
76x94 cm