541
Cena de interior
Frank Craig (1874-1918)
Estimativa
200 - 400
14 Março 2024
Valor de Martelo
Ilustração para a revista NASH, com selo no verso
Aguarela e guache sobre cartão
Assinado, numerado/datado 9
Inscrições no verso
40x22,5 cm