636
Cena de caça
Estimativa
15 Abril 2021
Valor de Martelo
Painel composto por 112 azulejos
Representando cena de caça com cavaleiro
Decorado com tarja barroca
Portugal, séc. XVIII
(restauros)
114x188cm
Cerâmicas