858
Cena da Mitologia "As quatro estações"
Estimativa
20 Dezembro 2022
Valor de Martelo
Conjunto de quatro gravuras a negro representando as quatro estações
Itália, séc. XIX
(emolduradas em conjunto)
Diam.: 30 cm (cada) 83x83 cm (total)