23

"Cena 12"

Pedro Calapez (n. 1953)

Estimativa

6.000 - 9.000

25 Junho 2019

Políptico (8 peças)
Alkyd sobre MDF
Assinado e datado 98 no verso de cada peça

55x175 cm (total)

Com certificado de autenticidade da Galeria Max Estrella, Madrid.