23

"Cena 12"

Pedro Calapez (n. 1953)

Estimativa

6.000 - 9.000

25 Junho 2019

Políptico (8 peças)
Alkyd sobre MDF
Assinado e datado 98 no verso de cada peça

55x175 cm (total)

Com certificado de autenticidade da Galeria Max Estrella, Madrid.

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação