223
"Celtic Lovers"
John Bellany (1942-2013)
Estimativa
15 Fevereiro 2023
Valor de Martelo
Gravura sobre papel
Assinada, datada 1986 e numerada 12/50
48,7x33 cm (mancha/image) 56x38,6 cm (papel/sheet)