252
Cavalinho
Estimativa
4 Março 2020
Valor de Martelo
Em prata e madeira
Escultura em madeira com aplicação de crina e cauda em prata cinzelada
Contraste do Porto, Águia 925/1000 (após 1985) e de ourives da mesma época
Alt.: 12 cm Comp.: 11 cm