1213
Cavalheiro
Estimativa
14 Dezembro 2021
Valor de Martelo
Escultura em gesso
França, séc. XVIII
(faltas e defeitos)
Alt.: 46 cm
14 Dezembro 2021
Escultura em gesso
França, séc. XVIII
(faltas e defeitos)
Alt.: 46 cm
Disponível brevemente.
Por favor contactar info@veritas.art ou +351 217 948 000.