Leilão 143 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

574

Cavalete Restauração

Estimativa

1.800 - 2.200

22 Outubro 2024

Em mogno
Com decoração entalhada e terminações em forma de cabeça de cisne
França, séc. XIX

193x75x82 cm (aberto)

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação