574
Cavalete Restauração
Estimativa
1.800 - 2.200
22 Outubro 2024
Valor de Martelo
Em mogno
Com decoração entalhada e terminações em forma de cabeça de cisne
França, séc. XIX
193x75x82 cm (aberto)