1052
Castiçal CHRISTOFLE
Estimativa
50 - 70
16 Julho 2024
Valor de Martelo
Em casquinha
Decoração com motivos vegetalistas
Francês
Séc. XX
Marcado
(sinais de uso)
Alt.: 13 cm