418
Castiçal
Estimativa
150 - 250
29 Abril 2015
Valor de Martelo
Em prata austríaca do séc. XIX/XX
Pés relevados e vazados, decoração com volutas
Áustria, séc. XIX/XX marca de ourives KW
(sinais de uso)
Alt.: 34 cm
327 g