862
Cascais
D. Afonso de Bragança, Duque do Porto (1865-1920)
Estimativa
30 Junho 2021
Valor de Martelo
Aguarela sobre papel
Assinada e datada “Cascaes 25 de Outubro de 1889”
18,5x25 cm