588

Casal de pássaros, LUIZ FERREIRA

Estimativa

250 - 350

19 Outubro 2016

Escultura em pedras-duras coloridas, poleiro em prata representando tronco
Contraste Águia 835 do Porto em uso desde 1985, de ourives da mesma época e marca da casa Luiz Ferreira
(faltas)

Alt.: 14 cm