183
Casal de leões budistas/ incensórios
Estimativa
2.800 - 3.500
4 Março 2020
Valor de Martelo
Em bicuit
Com decoração policromada sancai com esmaltes da Família Verde
Dinastia Qing, séc. XVII/XVIII
Alt.: 20 cm