Leilão 93 Antiguidades e Obras de Arte

356

Casal de Garças

Estimativa

750 - 1.200

10 Dezembro 2019

Em prata europeia
Escultura em prata relevada representando Casal de Garça em vulto perfeito uma com assas abertas
Assentes em base de pedra dura
Marcas de garantia de Espanha 915/000 séc. XX com contraste de fabricante

Alt.: 32 cm