356
Casal de Garças
Estimativa
750 - 1.200
10 Dezembro 2019
Valor de Martelo
Em prata europeia
Escultura em prata relevada representando Casal de Garça em vulto perfeito uma com assas abertas
Assentes em base de pedra dura
Marcas de garantia de Espanha 915/000 séc. XX com contraste de fabricante
Alt.: 32 cm