331
Casal de flamingos
Estimativa
27 Maio 2024
Valor de Martelo
Par de esculturas com concha de náutilos
Cabeças e pernas em prata de 835/000
Cravejados com granadas em talhe cabochon
Contraste do Porto (1985-2020)
(sinais de uso)
Alt.: 45,5 cm