83
Cartonnier
Estimativa
12 Março 2019
Valor de Martelo
Estrutura em mogno com arquivadores em cartão forrado
Topo com tampo de escrita
Frentes em couro com decoração gravada e ferragens em metal dourado
França, séc. XIX/XX
114,5x55x44 cm