Leilão 143 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

565

Cartoneira

Estimativa

250 - 400

22 Outubro 2024

Em marfim integralmente esculpido
Decoração relevada representando Paisagem com figuras orientais
China, séc. XIX
(sinais de uso)

10,7x7 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação