76

"Carton aux taches noires", 1981

Antoni Tàpies (1923-2012)

Estimativa

20.000 - 30.000

7 Novembro 2019

Tinta sobre cartão
Assinada

35x36 cm

Galeria Joan Prats, Barcelona, 1982

"Tàpies. Catalogue raisonné. Volume 4. 1976-1981", p.348. ill. 3912.

Proveniência:
Galeria Joan Prats, Barcelona