563
Cartier Pasha
Estimativa
1.200 - 2.000
21 Julho 2016
Valor de Martelo
Cronógrafo
Aço parcialmente dourado
Movimento quartzo
Marcado, assinado e numerado CC257435
Com caixa, estojo e documentos
(sem pilha, não testado)
Relógios