408
Cartier
Estimativa
220 - 320
8 Junho 2017
Valor de Martelo
Caixa rectangular em prata (925/000), pulseira em lagarto preto
Movimento mecâmico de corda manual
(sinais de uso, pequenos defeitos)
Relógios