662
"Carta de Junius Lusitanus a sua excelência Lord Palmerston ministro e secretário d'Estado dos Negocios Estrangeiros da Grã-Bretanha"
Paulo Midosi (1790-1858)
Estimativa
10 - 15
16 Março 2022
Valor de Martelo
Imprensa Nevesiana
Lisboa, 1847
(sinais de uso e pequenos defeitos)
22x16 cm
Livros e Manuscritos