652
Carta de D. Miguel dirigida a António de Saxe
Estimativa
16 Março 2022
Valor de Martelo
Carta enviada por D. Miguel I de Portugal (1802-1866) do exílio, em Viena d'Áustria a António I, rei de Saxe (1755-1836)
Assinada e datada Janeiro 1827
(pequenas faltas e defeitos)
25x20 cm
Livros e Manuscritos